Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 17:03     #7651
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Можно я вам немного пожалуюсь?
Сегодня шла на обед...и не дошла - защемило нерв в пояснице, да тааак, еле доползла до медпункта. Мне там вкололи анальгин больнющий и феналгелем намазали, тоже жжет до сих пор. Потом, на рабочее местокогда поднялась, что-то испугалась, а вдруг мне нельзя ни того, ни другого. Дай, думаю, позвоню своей врачихе.....Звоню, а она мне говорит, "Анечка, я из этой ЖК ухожу, буду в другой, в центре".....А ЭТА ЖК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ДОМА!!! Так было удобно...Хороших врачей, которым бы я доверяла - там нет, да и она сама скзала, что даже некого ей там порекомендовать...а к ней в центр мотаться....с анализами и тд итп....с другой стороны, всего 2 месяца осталось - а потом к врачу в РД перейду наблюдаться, наверное - то есть тоже не ближний свет ездить...Да еще утром, пока на работу ехала - мужик меня подрезал на скорости, так на светофоре специально остановился и меня же обругал...я в шоке.
Ну в общем расстроилсь я!
Береги себя!!!!!!!
Ну как всегда-уходят лучшие!
А дядя этот редиска-нехороший человек!