Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - должны ли бабушки хоть иногда заниматься внуками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 15:50     #68
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от малыш2 Посмотреть сообщение
Я не понимаю таких бабушек которые делают выбор - лежание на диване и просмотр сериалов.......когда тут рядом такая радость. Вы помните своих детей в год? Это же ангелочки. Такое впечатление что она и не мама совсем. а так типа старой девы у которой не было желания и своих то заводить. Ну если любовь у нее не появилась, тут уж ничем не поможешь.
Ага, ангелочки. только эти ангелочки писают на диван, отказываются есть еду, которую ты любовно готовила в течение 2 часов, везде лезут и все ломают, и еще норовят упасть со стула. Дети - это не только радость, это еще и тяжелая работа. Мне и самой-то тяжело справляться со своим двумя, а уж переложить такую ответственность на бабушку.... Для многих бабушек - это действительно серьезный стресс, учитывая их возраст и состояние здоровья. И поэтому если они на такой стресс соглашаются, то им только низкий поклон за это! Но требовать от них этого и обижаться в случае отказа - все-таки считаю несколько эгоистичным.