Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 13:04
ответ для ИRуська на сообщение "Всем..."
    #7600
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ну вот и я дождалась!!!! Седня были на УЗИ, любовались моей малышенькой!!!
Такая классная!!!!! Обожаю её!!!! Всё у нас хорошо, всё на месте, развивается как надо! Фоток наделалиииии море просто! Потом ей, видно, надоело позировать, она отвернулась, ручку под щечку положила и заснула - "утомили со своей фотосессией!" Зато до этого прыгала вовсю, я все понять не могла, чем она меня колотит так... А сегодня увидела, оказывается, лежит моя масечка на спинке, ножками упирается и подпрыгивает! Я грю, это она икает что ль??? Нет, дерётся, скучно ей там, вот и развлекается
Я СЧАСТЛИВААААА!!!!


Да, и Баженова - супер тетка! В следующи раз тока к ней!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от basenka Посмотреть сообщение
Привет, мамусечки!!! Спасибо за поздравление с мальчиком))) Сейчас хоть по другому к нему обращаюсь, как узнала пол, а то все Евочкой звала))

Прочитала топик, аж в шоке, что у нас такой ажиотаж с роддомами. Бэби-БУМ продолжается!!!:support :
Я даж и не думала еще.....

Я если честно, про ОТТО думала... или ВМА

Тут есть кто собирается туда же конец июня-начало июля....?
Я не собираюсь пока в Отто рожать, но мне ближайший, так что имею в виду его.... Кстати там завтра день открытых дверей для беременных в 12 часов, я собираюсь сходить, ознакомиться )))