Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дет. библиотека не для всех?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 22:42
ответ для Crevetka на сообщение "Дет. библиотека не для всех?"
    #6
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crevetka Посмотреть сообщение
НО: они работают только по будням и с 11 до 18. Вопрос ко всем: у вас так же? Когда работающие родители (при отсутствии бабушек) могут сходить с ребенком, выбрать, приобщить? В итоге огромная часть детей (с 2 лет до 10лет)лишена брать бесплатно отличные книги, выбор которых несравним с магазинами. Библиотеки не для всех? Подскажите, может, можно как-то повлиять? Говорила с девушкой, кот. выдает книги. Им, конечно, не хочется работать по субботам, их график полностью устраивает.
Это, наверное решает Администрация библиотеки, а не девушка-библиотекарь. А так - библиотека имеет штат сотрудников, которые получают гос. зарплату, соответственно имеют N-количество часов в неделю, если они по их по документам вырабатывают, то "повлиять" никак нельзя.

А так, библиотеки - для всех, как и детские сады, музеи, театры, врачи - они все имеют установленый график работы. Я, вот, тоже с 10-18 работаю и уже 2 месяца не могу дойти до центрального офиса связи и отключить услугу. Они, так же как и я, работают с 10 до 18. Так что - это риторический вопрос

НО, у нас наша районная библиотека работает в субботу.