Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 17:12
ответ для маринелла на сообщение "очень рада за вас!"
    #387
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Уточнения к ранее сказанному: Опухоль действительно стала очень маленькой, на сколько я помню ее размер сейчас 7-12мм. Но, есть и сложности, она находится прямо на ножке полового члена, т.к там все маленькое, то сами понимаете, есть риски.

Подход к опухоли затруднен, завтра на совете будут решать как поступать дальше, идеальный вариант операция, но вот как подобраться, есть ли возможность станет ясно завтра после коллективного совета. Есть вариант что будет принято решение сделать еще пару блоков химиотерапии и посмотреть что останется после них, а может лучевая терапия, но есть риски по поводу того что после лучей у Никаса может пропасть возможность продолжения рода, так как опухоль рядом с тем местом где формируются сперматозоиды.
В общем, есть несколько сценариев развития событий, но я верю что врачи выберут нужный.

Сегодняшний результат КТ показал что в 31 ГБ работают высокопрофессиональные врачи, которые знают что делают!

P.S

Я знаю что мед персонал 31 ГБ читает этот топик, так вот мы от всей нашей семьи хотел бы поблагодарить весь медицинский персонал 31 ГБ. В частности:
Низкий поклон Эмилии Даниловне (лечащий врач Никаса) и заведующей отделением Белогуровой Маргарите Борисовне. Спасибо вам, дай бог вам и вашим близким здоровья!