Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 15:30     #17596
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Не ошибается тот,кто ничего не делает. У свекровей дети не плачут ,не падают и т.д.
Я бы ,если станет нравоучения проводить, рассказала ,что ей еще самой светит с ним гулять ходить, и если она не хочет потом оправдаваться за порванные штаны, потерянные платки, прокушенные губки,ободранные пальчики- пусть дипломатично сейчас промолчит!
А вдруг откажется ещё гулять Муж и так "выкуп" ей дарили в виде драгоценностей до рождения Глеба, со словами, что в награду за будущее сидение с малышом. Она нехотя согласилась. Теперь приходит по пятницам 1,5-2 часа: играет в моём присутствии. И это нечасто, только когда он вдруг не спит в удобное ей время.
Ну вот, нажаловалась...

А сказать-то что упал конечно придётся. Просто не знаю как: рассказать всё подробно или замять...