Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 14:21     #4
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Привет!!!


Фраза "не смотря ни на что..." напугала
Любовь иногда штука противоречивая .Как это...любовь зла...,любят ни благодаря,а во вопреки... ну и так далее
Хотя в моем случае скорее стерпится-слюбится подходит .Быть обладателем Пежо не мечтала,так уж получилось,хотя внешне машинка конечно не может не нравиться.Ну а потом любовь случилась.
Девушки,читала-читала,не увидела такой проблемы. У меня на днях,а точнее в прошлую пятницу ,сняли щетки стеклоочистителя с лобового стекла.При покупке столкнулась с проблемой индивидуальности щеток и креплений.Просто так ,абы где их не купишь.И какие-попало не подберешь.И подходят они только для 307 Пыжа,да и то не всем годам выпуска.Обегав весь рынок на Фучика, ближе ничего не было,а без дворников в снег не очень приятно ездить,нашла только у одного-единственного продавца.У дилера конечно есть,и цена примерно одинаковая (2500 на рынке ,в салоне на 70 руб дороже ),но до дилера дальше. И дело то все в том,что сегодня у мужа на работе у сотрудника тоже с 307 щетки сперли.Видно в связи с кризисом обострились потребности у мелкого криминалитета.А то что рынок сбыта ограничен до них не доходит что ли? Или только владельцам 307 расчитывают предлагать? Попробывали бы мне б/у щетки предложить . Ну я к тому,вы повнимательнее.Ознакомьтесь с конструкцией щеток и поводков,может стоит запасными обзавестись....Я вот хочу прикупить про запас при случае.Уж больно не понравилось ездить без щеток.