Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помощь семьям в "Светлице"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 13:10     #596
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
.Еще раз говорю,что никаких претензий по поводу вещей,их качества и т.д. и т.п. у меня нет!!!Я просто спросила,правильно ли я поняла,про один день в акцию.
Да, приходить за вещами можно только 1 день в акцию. Исключение: большие многодетные семьи (на 5-12 человек детейв руках не унесешь).


GMS, Девочки-дежурные - исключительно честные люди и если они говорят в 4! голоса, что с вами были неприятные инцеденты и в этот раз и на прошлой акции - у меня нет оснований им не верить. Вы можете приходить к нам 1 раз в сезон, выбирать необходимые вещи. Только в дни выдачи. Именно ваше поведение так смущает жертвователей. Именно поэтому сбор и выдачу разнесли во времени. Попробуйте пересмотреть стиль вашего поведения и инцедент будет исчерпан.
Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вещи в какое время можно привезти и в любой день или нет. Мне брать ничего не нужно, я просто хочу отдать....
приносить вещи можно только в дни акции - в другое время там занятия, помещение у нас не складское, а студийное..
Цитата:
Сообщение от KARI-FERRARI Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, хотела бы подъехать в субботу 21 февраля со своей подругой, ей требуется одежда и обувь для ребенка.

Нужно где-то записываться?

Так же хочу привезти одежду на возваст 18 лет на девочку и мальчика (большой пакет), можно тоже в субботу
В субботу вещи еще можно привезти, в воскресенье- не имеет смысла: кто их уже заберет?
Записываться надо при входе, с собой брать паспорт.


За задержку с ответом простите - в интернете не живу, дети тоже требуют внимания, а сейчас и лечения. Кто может - помолитесь за болящих:
диакона Игоря, мл. Павла. мл. Николая, отр. Людмилы, отр. Ростислава. - у всех температура под 40, мы с Тихоном как в лазарете меж раненых. Гриппп...