Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 12:23     #7710
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девочки, а етсть у кого-нить предрасположенность к полноте или уже много набрали? Я очень этого боюсь, в обычно жизни всегда вечно на диетах, спорт 3-4 раза в неделю, а сейчас же было нельзя вообще, вообщем набрала с момента зачатия 4 - 4,5 кг уже и очень боюсь. Врач сегодня сказал, максимум 1,5 кг за месяц. Вчера начала на аквааэробику ходить иначе я просто умру от жира( У кого-нить есть такая проблема, поделитесь, пож-та, или девочки, кто уже со вторым....Спасибо большое!
Я уже плюс 7 кг, и еще 12 недель нету. Но у меня был недобор веса (вес был 50 кг. рост 168 см), и вроде все говорят поэтому набираю много. Ужинать перестала. От булок отказалась. Переходим на черный хлеб и хлебцы. Врачи говорят что надо кушать если хочется. Тоже страшно, успакаиваю себя тем что потом сброшу

На узи удачи тебе!