Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Круглосуточная няня к новорожденной... Нужно ли?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 11:25     #58
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


[quote=Алечка;21947028]


"а если будет зело криклив" - если спать вместе и кормить по требованию, ребенок за ночь не пискнет. На если по-другому, то утешу тем, что мужчины на ночной плач редко реагируют. Наш папа после первой недели и не просыпался от ребенкина плача.

а нам вот почти год и каждый раз, как просыпается, происходит это каждые потора часа, он кричит, причем очень громко, именно потому, что нет сиси, как только подсунишь, сразу все хорошо, и даже наш мировой папа начал ворчать недавно, ребеночек орет так, что просыпаются все.

Автору: ситуации разные бывают, и я бы посоветовала приучать спать раздельно,
хотя автору хочу сказать , что вы сами все поймете, когда ребеночек появится, заранее ничего не возможно предусмотреть, у вас все будет отлично, по ходу сорентируетесь, благо возможности для этого есть.
Потом люди все разные, я так с сынком срослась и папа с пониманием относится к тому что в основном с ребенком, он сам понимает, что ребенку это важно сейчас и разделяет эту точку зрения, а вот наши хорошие друзья совсем другого мнения, они по обоюдному согласию отселили ребенка в 3 месяца в др комнату и воспитывали его методом "оставить поорать, и сам уснет", все у них по часам, ИВ естественно, мама в 4 ребенкиных месяца на работу вышла и няня с тех пор с малышом, они ситают, что так и нужно.