Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 10:00     #7671
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Будем держать кулачки!!!! Вот интересно будут у нас мальчишки ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу колясок, меня тож три года назад бум "накрыл" хотелось чтобы и то и другое в коляске было...Скажу так- лучше один раз разориться и катать в хорошей коляске лет до трех-четырех. На первое время месяцев до 6 я взяла у девочки б-у, была довольна и дешево и сердито, в семь месяцев задумалась о сидячей-лежачей. У нас хоть и второй этаж однако пешком не пойдешь, надо на лифте - так вот имейте ввиду - лифты разные и не все коляски входят - особенно с "расширенной" базой типа трехколесок. Обязательно померяйте дверцы лифта перед тем как купить коляску!!! На мой взгляд надо брать либо "Жане" они очень сидячки удобные и главное если деть будет крупный (у моей подружки деть в год ростом был 90 см!, Она жудко мучалась - сидячки расчитаны на деток поменьше и ноги реально по земле волочились), либо "Чико" тоже фирма достойная. Насколько я успела поспрашивать "Таковские" коляски все скрипят и достаточно быстро разбалтываются. Вот я думаю несколько достойных вариантов - по моему мнению опять таки. Ну и конечно вес коляски - с дитем весом уже примерно в 13-15 кг - заметно ощутимо таскать при отсутствии лифта например...
http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=4&razdel=1