Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто-нибудь боиться кульминации кризиса, как начинаю его бояться я???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 09:49     #6
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
вы телевизир не смотрите. Я толже иногда вподала в ступор после просмотров новостей. Муж запретил смотреть телевозор, теперь у меня все хорошо и нет у меня кризиса всемирного, работы очень много и т.д. У меня все хорошо=))) Чего и вам желаю=)))
А что телевизор вещает про ужасы? Мне кажется, что наоборот о том, как мы успешно боремся с кризисом.
Мне вот намного страшнее то, ЧТО вижу своими глазами, чем то, что вещает ящик. Ящик до кризиса любла смотреть без звука ( новости), в кризис стала смотреть со звуком - интересно ( я и фантастику иногда читаю). Есл принимать на веру все то, что вещают по ящику, то когнитивный дссонанс мне обеспечен.