Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - * * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * *
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 23:07     #8954
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Вика! Спасибо тебе за координаты остеопата! Маме передала.

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
У нас сегодня был мирный день - впервые со времени возвращения! Бамбр был в настроении, жрал всё, что было не приколочено или поддавалось отковыриванию (чтоб не думали, что вру: 3!!!! банки в обед, пришли с прогулки - ложки четыре столовых полных картофельной запеканки, ещё банка, морковка, сок, суп.... на ужин - опять суп, крекер, горбушка от батона... бутылка смеси... кашу я не дала, испугавшись взрыва ),
Ого! А по Кристюхе и не скажешь! Такая миниатюрная дЭвушка растет!
С прогулкой рассмешила. Представила бабульку, скачущую голопом.

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Эмилия во сне разговаривает - достает соску изо рта, говорит басом
"Мама" (папа, баба, ава ), засовывает соску обратно и с чувством
выполненного долга спит дальше .
Не могу представить такую миниатюрную, утонченную девушку, разговаривающую басом!

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Блин, как воспитывать у ребенка уважение к стране и городу, когда сам чувствуешь только тупое раздражение...
Золотые слова! Сегодня меня весь день мысли одолевают, как я ненавижу нашу страну, наш город, наше правительство, наши госорганы и госструктуры, наших чиновников и т.д. и т.п. Появился страх за детей - как их вырастить и как их воспитать в этой стране, где царит неуважение друг к другу и сплошное хамство, достойными людьми! Сижу и плачу...