Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - (007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 19:26     #20975
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Всем приветы!

АААА девочки днем шандарахнулась мизинцем на ноге об ножку барного стула (((((((((((((((((((((((
посинел, щас поедем рентген делать, муж настаивает, хоть бы только ушиб , завтра на развалки, послезавта в бассейн, вот еще этого не хватало ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Танюш, чтоб не перелом...

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
ААААА!!!! Только сейчас увидела приглашение на пирожки! Я у врача была, вот ввалилась..так и пирожки-то мне низзя, вес уже 69 кг!

Даша смешная такая, сурьезная.. , кровать симпотная!



Денис обожает сосиски! Приходится иногда давать..


Сейчас-то Денис сидит в коляске, а вот кто знает, будет ли он сидеть в ней летом?Муж мой тоже говорит, что такая коляска нам не нужна...кстати, там ведь сидячий блок снимается и для малыша можно будет поставить люльку.
Оль, до моего тебе еще далеко
Оль, не парься заранее, придет время и посмотришь, надо или нет...20тыс. все таки....а то у мну много ненужных вещей оказалось, а в Б-сть казалось не обойдусь....

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе!!!!!

Сама вчера к хирургу ходила, Мишка укусил за палец, он так опух и посинел, бо-бо . Врач успокоил, что не все так плохо, но предложил сделать укол от столбняка, хорошо хоть не от бешенства. Лечусь теперь, так неудобно, палец на правой руке. Блин акула-каракакула .

Ой, какие страсти у вас...Мишка он мишка и есть...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

У моей знакомой как то сынок в глаз попал...очень неприятно....

Я за сегодня сготовила: 2 супа, фрик. для нас с детями и рыбный для папы, напекла пирожков, сделала рыб. коклетки (Даш умяла целую), напекла кабачковых оладушек...фсё....не могу боле...