Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 17:26     #3430
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
Маша,

детки любят заболевать к Дню Рождения, есть такая тенденция, НО всё поправимо, от того, что отпразднуете чуть позже, Фадюхе всё это не меньше понравится,
поэтому от меня вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и не плачь, пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, муж оциллокок привез. Кто как его дает... Мне советовали по 5-6 растворенных в воде гранул каждые 10 мин. Но это же нереально почти)))
Я давала по инструкции только.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а я в ужасе. Пытаюсь отучить Даню от груди, такиииииииие истерики!
Я уже 100000 раз пожалела о том, что сразу не стала давать ему смесь.
Кому надо было это ГВ? Чтобы он проболел весь год? (кто-то из моих говорил, что на ГВ у ребенка даже насморка не должно быть!)

В общем, результат: ребенок привязан ко мне жутко, мне даже по делам на денек в Питер на смотаться!!! А с ним тяжело, не собраться никак.

Каждую ночь сися Мне не попить кофе, не понервничать толком, а я от такого стрессняка дико хочу курить и пить, иначе просто свихнусь!!!

Девочки, миленькие, подскажите, как отучить от груди?!! Не могу!
Дико орет ночами!!!

Днем бутыль со смесью еще как-то берет, а ночью ни в какую!!! Вчера орал 3 часа подряд, а вечером мне грудь так искусал, что я выла от боли! До сих пор очень сильно болит, не могу ему грудь дать.

Подскажите, как раз и навсегда отучить этого от этой уже вредной привычки?!!!!!
Алла,

от чего ты хочешь отучить? от ГВ или от кусания?

от ГВ так отучать нельзя - сначала решить чётко - всё и грудь не давать вообще тогда, может быть тяжело - дети разные, дочке моей хватило одной ночи, ну может полутора, правда перед этим я месяц приучала её к бутылочке всё же ещё до окончания ГВ, а то она и пить из неё не умела...
Главное - сопкойствие и решимость мамы, не метаться, можно ведь и плавно делать всё - убирать кормления потихоньку, давать иногда из бутылочки попить, но сам момент, когда ты прекращаешь ГВ - он фиксирован, если только кормления не сходят на "нет" сами, так было у меня со старшим, это самый нетравматичный вариант, но получается он далеко не у всех.

А от кусания - я стандартно обозначаю недовольство кусанием, но в период "зубов" Петька прикусить может иногда...

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Покажемся и мы немножко. Всё там же
Боже мой, какая красотища!!!

Наташа, классные фоты очень!