Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 16:18     #4077
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
У нас Мазда 3, куплена в 2007 - производства 2006 года. Я просто боюсь, что если ее сейчас продавать, то денег еле-еле хватит, чтобы банку остаток кредита отдать, не та уже стоимость совсем А без машины с малышом остаться не гуд совсем.
не надо оставаться без машины.Купите б/у машину,она меньшими темпами теряет в цене,нежели новая машина.
Посмотри на авто.ру сколько ваша машина сейчас стоит и рассчитай сколько вам еще платить.

Цитата:
Мы рассматриваем вариант оформить страховку на папу, пусть он ездит на нашей Маздочке, а мы будем ездить на его, более дешевой машине, на которую оформим более дешевое КАСКО (чтобы отремонтировать в случае чего, водители-то еще те).
Прости,но на фига это надо?Ваша маздочка 3 дешевеет практически каждый месяц.Когда вы на нее пересядете,она будет совсем простой машиной.
Ты посчитай СКОЛЬКО ты переплачиваешь за машину.Одно дело,когда кредит рублевый,когда зп стабильная и % хороший по кредиту.Я так поняла,что вы уже ДВА года платите этот кредит.Много еще платить?


[quote]Кредит сейчас брать новый на мужа - вряд ли, он официально не оформлен на работе, внештатный корреспондент. А на себя - надо подумать. В принципе 5 лишних тысяч за кредит - не сильно напрягает. [quote]

попробуй перекредитоваться в том банке,в котором кредит долларовый.Какой банк,кстати?