Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 14:23     #17324
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
А теперь расскажу эпопею свою с грудью. Как вчера писала: загноилась у меня грудь, да еще и самая млочная. Ночью стала сцеживаться, но и нагноение вскрылось, удалила всю гадость спиртиком прижгла и пошла спать, а ночью не выдержила и кормила сына из этой груди через накладку, тока результата было маловато, пришлось снять ее((((.
Утром поехала в больницу, к хирургу, прихожу..мол так и так..а она мне а что пришли тогда(((ну я говорю, посмотрите..что да как и что дальше делать. На что на мне, что ребенка уде надо отучать от груди, и что ночью он должен спать(((((((( дала рекомендации и я ушла. Хотела попасть к терапевту, но одна тетя из очереди меня не пустила, сказав, что ребенок же ваш не один дома. Психонула я...пошла в аптеку купила биопарокс а он зараза дорогой, и спрашиваю а нет ли у вас скидки, так женщина в очереди по доброте душевной дала мне свою дисконтную карту))) скидка аж почти 20 руб. Вызывала своему малышу опять седня врача, сказала что он у меня ленивый и не хочет откашливаться... Прописала нам флуифорт, кто нить принмал??
Ужас,так а как сейчас то грудь?Врачиха могла бы тебе и массажик показать как делать,чтоб откашливался.Я как то уже писала,надо ребёнкину попу выше головы положить и рёбрами ладоней постукивать от нижних рёбер к голове,несколько раз в день!А вообще они даже в полке иногда назначают этот массаж,вроде "дренажный",всё надо с них требовать

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Девочки а кто нить знает, у него седня яички красные, может ли это аллергия быть???
Спрели может?