Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Биатлон. Сезон 2008-2009!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 14:09     #7022
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Вольфганг Пихлер: «Чудов должен приползти на коленях и попросить прощения»

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер выразил мнение по поводу слов Максима Чудова о том, что специалист должен попросить прощения у российской команды.

«Извиниться должен Чудов. Именно спортсмены из его команды принимали допинг. Чудов должен приползти на коленях и попросить прощения. Я не буду извиняться ни перед кем из русских», – приводит слова Пихлера Expressen.

заберите Пихлера уже в Степанова-Скворцова
А это уже перебор! (с) ; Пихлер, мне кажется, впал в раж и уже не может остановиться

На самом деле, конечно, на коленях никто приползти не должен, но, по чесноку, наши спортсмены должны бы выразить сожеление о произошедшем. Не унижаться, не ползать на коленях, не извиняться (ибо не за что), но позицию свою обозначить - сожалеем. Точка. Если такое было уже - молчу. Если не было - надо все-таки сделать, для политесу международного. ИМХО.

А то теперь ощущение, что нам отмываться и отмываться от грязи. Хотя мне думается, что спортсмены такого уровня так или иначе все принимают какие-то препараты. А уж норгов не люблю совсем - они это делают еще и "законно".
Единственный, кому прощаю почему-то - Халвард Ханеволд. Вижу чудовищного работягу на трассе всегда, мне он кажется честнее других норвежцев...