Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первоклашки - 2010 Приморский р-н!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 13:43     #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenja Посмотреть сообщение
Я хочу дочку в школу отправить в 2010. Ей будет 6,8. Рассматриваю школы №42 и № 41. Больше привлекает 42 школа, но нам будет сложно в нее попасть, скорее всего. приоритет там по микрорайону, а наш дом к ним не попадает. Кто-нибуль знает об учителях в этих школах на набор 2010 года?
В 42 школе довольна сильная началка, про учителей 2010 года не могу ничего сказать, но домашки там прилично задают, поэтому подумайте насчет возраста поступления в школу, все таки не смотря на подготовленность ребенка, физически может оказаться тяжеловатой учеба в 42 школе в 6,8 лет. Я не отговариваю, решайте сами, только Вы знаете своего ребенка как никто другой.
Программы в 42 гимназии- Перспектива, 21 век и Занков - выбирайте. И слишком много понтов в 42 гинмназии и денежных поборов, поступившие в 2008 году отдали на форму, телики-видики, парты, учебники -больше 10000 р. А так ежемесячно выходит на музеи, танцы, охрану порядка 500 р . Это я про класс по программе Перспектива, там много друзей учится сейчас в1 классе, половина знакомых с нашей дворовой детской площадки.

Про 41-ую сама сейчас активно интересуюсь у всех, мы туда планируем в этом 2009 году.