Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 12:56     #18907
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ха!!! у нас тоже режим! засыпаем стабильно в 9-9-30 вечера.. просыпаемся около 8 утра... но каждые 2 часа от укладывания просыпаемся поесть...все по режиму
кстати, вопрос! девы, смотрю уже у почти всех детки ночами спят как умненькие, и днем кормления заменнены прикормами... а есть - как мы? (ну это я типа успокоится чтобы что я не одна такая обделенная ) - кто ночами регулярно кормится и днем - помимо прикормов груТЬ - вынь да положь каждые 3 часа -))
Ха-ха, Яша ест прикорм только один-два раза в сутки. Всё остальное время - грудь. Ложится около полуночи, встаёт около 10. Ночью ест каждые 2-3 часа. Нормально. Лишь бы какалось хорошо.
Как фактически на одном ГВ он наел такую корму для меня загадка.