Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!! Я себя ненавижу... Я плохая мать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 11:44
ответ для Madamka-66 на сообщение "плохая мать ..."
    #176
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Нет , по ТВ показали репортаж как машину вытаскивали , открыли дверци - маленький ( 6-8 мес) так и сидел в автокреслице , а старший распутал веревку и просто лежал на заднем сидении , ему где-то 2,5 лет ( я напутала , это у них разница была 1,8 г. ). Когда машину тянули , рядом с матерью стоял психолог . Она так и осталась стоять , а отец рванул к машине . Семья была очень приличная мама была со слов друзей , мужа и родственников очень заботливая , она постоянно находилась при детях , это подтвердили домашними видео . В камере с ней постоянно был психолог т.к. она уж очень спокойно себя вела и комментировали так , что это значит , что она еще не поняла что произошло и в любой момент может " прийти в себя " . Муж ее не навещал и сказал , что не сможет ее понять и простить . У меня в тот момент дети были по возрасту точь в точь такие же , тоже мальчики и я посчитала это как предупреждение ... Мне в общем тот репортаж мозги подправил ... Я ведь месяцами была однас детьми , муж в плавание ходил ...
Бедные детки... Ужасная смерть...
Я потрясена.