Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!! Я себя ненавижу... Я плохая мать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 02:38     #172
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinki Посмотреть сообщение
Плюс тыща к первому. Если есть серьёзные гормональные проблемы, психолог - выброшенные деньги.
+ попробуйте все это проделать в присутствии мужа . Судя по вашим отношениям , он вам в одной фразе все объяснит , как нельзя вести себя с ЕГО детьми . Ведь при нем вы можете контролировать себя ? Я думаю , что он вас враз вылечит . Каждый родитель должен знать , что он несет ответственность за ребенка перед вторым родителем . А так бог его знает , к чему это может привести , ведь при рождении второго ребенка ситуация может усугубиться , честное слова , ради ребена , используйте мужа " для лечения " , пусть побудет для вас " ручным тормозом " раз самой вам не остановиться . Мне помогло , меня муж поставил на место , но я то искренне считала , что это я так воспитываю детей ( меня же так воспитывали ) . Плюс еще когда дети были маленькие я посмотрела по ТВ передачу американскую - там мамаша , у кот. дети маленькие погодки , пока муж был на работе ,спустила их с машиной в озеро . Полиции она даже рассказала , что маленький ничего не понял , а старший ( 1г.8м. ) понял , повернулся и в заднее стекло ей стучал . Пока шло следствие , пр ней постоянно находился психолог ( или психиатр ) , на случай если она придет в себя и поймет , что она наделала . Нет , она не была не пьяной , не на наркотиках , просто " устала постоянно быть при детях " . Эта передача для меня оказалась очень поучительной .
Терпения вам и семейного благополучия .