Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помощь семьям в "Светлице"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-02-2009, 22:16     #583
GMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
GMS отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Да, правила слегка были изменены, в силу нечистоплотности отдельных людей. Вы меня простите ради Бога, но как Вы думаете, те ботинки, которые Вы вечера" довезли", носить можно?????? На взгляд ВСЕХ дежурных - нет, там дырки насквозь.
И еще, перечитайте, пожалуйяста еще раз свое последние предложение.... Ну как, перечитали?
А теперь скажите, мы кому нибудь гарантируем то, что Вы получите вещи в обмен? ОБМЕН - на ДО.
К нам приезжают люди, которые бескорыстно жертвуют вещи. И низкий им за это поклонНо нет никаких гарантий, что среди них( вещей) окажется нужныйВам размер.
Если Вас не затруднит, напишите какие именно вещи Вам нужны, а я постараюсь ответить, есть ли они в наличии ли нет.
Честно говоря не поняла о каких ботинках речь.В мешке были серые ботинки,размер вроде где-то 30,брала крестнице у вас на акции в декабре,но пока довезла до нее они уже не пригодились.Да ботинки были довольно потрепанные(торчали нитки),но не дырявые!Я по-крайней мере дырок не заметила,хотя мыла их,так как взяла грязные.Или речь о каких-то других ботинках? Тогда вы меня с кем-то путаете. И при чем здесь обмен?! Я бы и так привезла вещи! Но ведь и собираете вы их для людей! Почему же я не могу хотеть взять нужное?!И при чем здесь гарантии? Я где-то это написала?Просто я думала,что можно придти несколько раз,поискать нужное.Об этом и спросила,за себя и подругу,которая приходила со мной,но здесь не зарегистрирована.Она искала верхнюю одежду и обувь дочке,но в тот день ничего не нашла,было только маленькое и на подростков.Я искала сыну аналогично,на рост,где-то от 98,и обувь от 23,так как он растет очень быстро и мне не сообразить в размер,стараюсь взять и купить размер побольше.Кстати я взяла на примерку зимний костюм,хоть девочки и уверяли меня,что он маленький.Убедилась в их правоте и вернула.Еще раз говорю,что никаких претензий по поводу вещей,их качества и т.д. и т.п. у меня нет!!!Я просто спросила,правильно ли я поняла,про один день в акцию.