Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свинюхи - 2009!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-02-2009, 15:29
ответ для YARINA на сообщение "А вот и мы)))))))))) Принимайте в..."
    #186
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
А вот и мы)))))))))) Принимайте в компанию.
Мальчик - Сим, скоро нам 2 месяца.
Какой красавчик, поздравляем

Мне сказали коготки первый раз подстригают в 3-4 месяца, вот нам недавно 4 стукнуло и я наконец-то решилась самаподстричь, тоже сначала думала "первый раз страшно, пойду к ветеринару", но купили щипчики и я рискнула - оказалось всё легко и просто, я подстригла ему коготки совсем чуть-чуть 2мм наверное, мы положила его на письменный стол под настольную лампу (так лучше было видно где сосудики заканчиваются) на спинку, он малёха возмущался, но длежал спокойно, передние я сама его держала пальцами и стригла, а когда стригла задние дочка придерживала его верхнюю часть (ну вообщем как на ссылке которую вы написали и рассказано.
И карман мы уже чистили 2 раза, первый раз мне было так страшно туда лезть что какие там 30 минут, минут 5 и он был свободен, а вот второй раз я уже почистила его ему более основательно...так что теперь мы всё умеем
Вот кстати ссылочка Как чистить свину карман
Насчёт линяет - у нас он тоже слегка линяет - мне сказали, что это нормально, особенно если в квартире жарко, чем жарче, тем сильнее свин может линять.
А наш тоже камень не грызет а нализывает его - уже отполировал весь, любит попить водички-полизать камень и опять попить, да он на камень тоже не сразу внимание обратил, только через некоторое время он его заинтересовал, так что ждите...
А ещё наш обожает Медово-ореховые палочки Катрин, купила один раз не с орехом а с абрикосом -не понравились, решила поболпловать купила ему дорогие палочки - один раз куснул и больше не притронулся, а вот ореховые Катрин - обожает, очень быстро обгрызает их