Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гелиос или Райвола?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-02-2009, 14:59
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #39
lialichka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщения: 135
lialichka отсутствует


Отдельно хочу написать про бани, спа и бонусы.

В отеле есть 3 бани, одна на втором этаже с джакузи и две на первом с джакузи и бассейном.
В бане на втором этаже мы не были, но выяснили, что там могут париться до 6 человек, каждый следующий за доп. плату. Просто в эту баню можно ходить по бонусам, как раз 1000 руб/час круглосуточно.
На первом этаже две одинаковые бани, отличаются только интерьером (в русском стиле и античном). В эти бани можно ходить компаниями до 12 чел, стоимость 1700р/час. Мы были в русской бане, она конечно в дереве, парилка финская, но можно разогнать до влажной русской, джакузи булькает, бассейн не большой, холодный и грязноватый....

Из спа процедур брали душ виши с пилингом : лежишь на столе, сверху из 4? душей поливает водой, где поливает тепло, в остальных местах холодно, потом пилинг солью. Мне делала девушка, которая записывает на процедуры, поэтому терла солью на совесть (остались царапины) и сверху вниз....обычно массажные движения идут снизу вверх...моей знакомой делала другая женщина, так что с ней все в порядке
После виши пошли на спа капсулу: ложимся в капсулу, экономично обмазывают водорослями, закутывают, закрывают на 40-50 минут и лежим в капсуле при температуре 40-50 градусов, капсула активно вибрирует, потом смываемся и свободны. У меня эфекта не было, у знакомой стал меньше заметен целлюлит.
Процедура "Легкие ножки" вообще пустая, сначала помазали одним, закутали в одеяло, полежали, смыли, помазали другим.
Массаж вроде нормальный, но ценник....1700р. общий массаж

По бонусам нормальные спа процедуры не взять, и мое мнение, в Гелиосе не получить комфорт и приятные ощущения от спа процедур, при том, что ценны не такие низкие. Лучше потратить бонусы на баню или на прокат.