Цитата:
Сообщение от Nataijal
Извиню и объясню: мы ходим в центр с конкретной проблемой - общение с детьми. Это не семейный психолог. На занятиях поднимаются совсем другие темы и решаются другие вопросы.
|
И снова влезу и извинюсь, если чем-то задену

. Я сама детский психолог. И как психолог я немного в недоумении

. Такого не может быть - решаем в центре одну проблему, а все остальные вообще не замечаются. Группа, как детская, так и взрослая, всегда представляет собой микросоциум, где человек проявляет
ВСЕ свои качества и особенности поведения. Человек не книга , когда нужно открыл одну страничку и прочитал ее, а другие если не нужно, то и открывать не будем. Еще раз извиняюсь, но не может быть чтобы психолог на группе не отметил некоторые особенности вашей девочки. Общение с вами это верхушка, а в глубине личностные особенности, отношеник к миру и уж где как не в группе ребенок раскрывается во всей своей красе.
ИМХО либо меняйте психолога (если, конечно, вы действительно хотите решить свои проблемы), либо набирайтесь смелости и постарайтесь услышать то, что говорит вам ваш специалист.