Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2009, 22:07     #675
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Родительский комитет не молчит, у нас (т.е. например у меня ) нет сведений о том собираються ли делать общее собрание по этому вопросу. Насолько я знаю сейчас постепенно проходит собрания в каждой группе (уже было в трех) в моей группе на следующей неделе. куда приходит Валентина Михайловна вместе с Кирой Константиновной и подробно отвечают на все вопросы.

Если вам нужно собрание зайдите сами в приемную и спросите когда оно будет и будет ди вообще. Если в планах нет ппроведения такого собрания, то надо будет настоять на том что оно необходимо
У нас недавно в группе было собрание. Кира Константиновна была. Про автономию - тишина. Только про помощь в лицензировании садика говорили. Ну и текущие вопросы в группе.
Да, и про новые договора воспитатели сказали. Сказали, что договора уже составлены, что их надо будет размножить и заново подписать. Что нового в договорах - воспитатели ответить не смогли.