Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Умение водить.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2009, 21:13     #10
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фламиния Посмотреть сообщение
Мой инструктор говорил, что водить может каждый. Кому-то требуется больше времени, чтобы освоить это дело, кому-то меньше, но доступно умение водить всем.
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
На самом деле фигня все. Водить сможет КАЖДЫЙ, и мужик, и дама. Хорошо - далеко не каждый. Учиться в молодости легче, чем, скажем, когда тебе за 50. Многое зависит от того, КТО учит. Т.е. "Как учит". Я получил права в 30, вожу, скажу без ложной скромности, хорошо. Но тут вопрос психомоторики. Человек, занимающийся моторными видами спорта (игровые, единоборства и т.п.), всегда будет водить лучше, поскольку у него в порядке все с координацией и скоростью оценки ситуации.
Но я на дороге впадаю в панику, даже если я просто пассажир...Мне все время кажется, что подсекают, обгоняют, прижимают. Увидев перекресток (особенно такой как возле Шувалово-Норд, кто знает), я впадаю в транс.