Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2009, 18:03     #3424
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
...про обычные игрухи из нашей бытовой жизни...
№1...а у меня как то раз приехала подружка и увидела такое изобилие брендовых(моих любимых...игрух )....но решительно сказала-что такое изобилие совсем не к чему ...Дай говорит пластиковую бутылочку малышу -он и ей будет играть!!!...
....она уехала-и я дала...Малыш играл.......не хуже чем в брендовые развивалки...и откроет и закроет и внутрь кинет что нибудь и тарахтит ее ходит....весело...а мне не нравиться...Ну что это-бутылочка-не гламурненько....
№2коробка...
....принесла в коробке прыгающего пони...Пони конечно пошел на Ура!....
но ....коробка была тоже интересна-я вовремя ее не убрала-стал возить в ней игрухи по квартире.....ну-что это-думаю..в коробке катать..-не гламурненько...пошла -купила тележку продуктовую для малышей-туда все сложила и дала ...Катай говорю..сынок...он-все вывалил и опять в коробку сложил...еле убрала...
теперь все в тележке катает...

Вот и пойми что детям нашим надо....а мне-маме- точно нужны только качественные и яркие и интересные развивалки.....и желатьно хороших фирм..
у нас так же