Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите вернуть дочь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2009, 15:40     #45
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
В любом случае такая бумага на руках может стать аргуменом против возможных доводов отца, что мать "несознательная" и ей плевать на рбенка. Если ее хотят лишить родительских прав такие доводы не исключены. А тут пожалуйста...волновалась, искала и бумажка имеется.
Я не знаю точно, мне кажется, есть варианты. Может быть не лишение, но решение о том, что ребенок будет проживать с отцом, тогда мать может получать право на встречи.
То, что мать не "несознательная" могут подтвердить воспитатели. Честно говоря, в садиках есть такая опция - пишешь заявление, что ребенок передается только определенным лицам, всем другим просьба не отдавать. Не совсем законно и логично оговаривать, что отцу отдавать ребенка нельзя, но люди такие заявления пишут, и воспитатели, как правило, на всякий спорный случай ждут мать, или звонят ей для подтверждения согласия.
Как они отдали ребенка? Отец часто забирал дочь из сада? Или мать не оставляла заявления?