Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто нибудь есть, кто вообще против прививок?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2009, 14:45     #83
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mantelli Посмотреть сообщение
Я сама смотрела этот сюжет по НТВ. Было чётко сказано, что ребенок перед прививкой был осмотрен врачом и признан здоровым. Сделали прививку АКДС+ гепатит. (Про полио я или прослушала или не сказали). Потм мама пошла с ребенком домой и заметила, что ребёнок не дышит.
Вот у меня двое детей и я их прививала, ни разу не слышала и никто никогда мне не говорил, что после прививки надо полчаса сидеть в коридоре.
Я сюжет не видела,я новости на мэйл-ру читала,там все было сухо,кратко. Мы прививаемся в ЕЦВ и нам всегда говорят сидеть в коридоре

Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
а действительно интересно, в каком конкретном ВУЗе вы учились?
Вы хоть варианты ответов дайте человеку подскажу: можно учится в англии-заплатил бабки вперед,можно в москве и в питере,курс 72 часа,15 тыщ и ты гомеопат