Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-02-2009, 00:11     #1
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Всех с ДНЕМ ЛЮБВИ!!!!
Вчера не заходила, очень соскучилась, у нас вечером была поголовная стрижка. Стали все красивые.:-))
И вечером вчера родила подруга, рожала в 10, очень довольна. Правда схватки болючие и шейка не открылась даже во время потуг, раскрывали вручную. Но все хорошо девочка 3200, 51, сегодня ее муж фотки присылал.....мне так тоже захотелосьпоскорее родить и чтоб девочка была!
Уже замучали в течении недели утренние частые и болючие мочеиспукания, спазмы, рези, анализы хорошие, к вечеру все вроде утихает. Но придется пить монурал, ну немогу я больше. И голова болела очень, аж до тошноты, давление норма, выпила хоть нельзя цитрамон, баралгина не нашла дома.
Подруге поздравления
А она платно рожала?