Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подскажите совет!! неужели придется продать и выхода нет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2009, 23:21     #126
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от saric-07 Посмотреть сообщение
А что Вы ссылаетесь на коммуналку? В городском ЖКХ откаты 30-40% не редкость, а норма.
Где гарантия, что частная УК работает без откатов? По опыту скажу, в городе УК с удовольствием работают с откатами. Значит, дели цифирь на ...
Второй вопрос. Зачем городить огород с дорогами и вооруженными охранниками и платить за это 8000 р + за свет-воду-газ-и т.п.?
В-третьих, жизнь за городом это не только экология и бОльшая площадь. Это определенная автономия. Быть действительно хозяином на своей земле.
А в котт.поселках - какая-то суета "дорого-не дорого", "платить не платить", ну и т.п.
Вот у Вас родственники в США живут в доме, на участке в 2 сотки, вокруг еще 50 (100, 200) домов, по периметру забор с видеокамерами и охранники вооруженные до зубов шастают по периметру?
Подозреваю, что нет. :-)
1) Новое ТЦЖ или кого там вы выберете тоже будет работать с откатами
2) городить огород потому что это коттеджный поселок и он подразумевает достаток в семье , потому что большинство в этом поселке хотят эти услуги и готовы их оплачивать , оплачивать будут все одинаково. Я же плачу почти 6 тыс. руб. за те же метры в квартире и не возмущаюсь, потому что я когда покупала больую кваритру понимала что и платить я буду больше
3)ну отлично, только автономия и ее обслуживание стоят всегда дороже общего
4) у меня живут родственники в таунхаузе в Денвере , знаете какие у них к.у...... больше тысячи дол в месяц без охраны и без видеокамер, там вообще другие цены. Но если вы покупаете там дом - стоил их таун год назад 200 тыс. дол, то будете платить эти деньги независимо от того что вы там себе считаете