Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А Лада Калина совсем-совсем......
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2009, 02:51
ответ для Lulu666 на сообщение "да блин)) Я и мотиз две вещи..."
    #129
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
Вот в этом бы я так уверена не была бы... ну если брать наши жигули, то наверное да На самом деле к фьюжену отношение параллельное... Внешне вообще не нра, в салоне ниче... Но он реально маленький!!! Он же на платформе фиесты сделан... Сидела в нем, реально маленький... А так машина как машина...
я фьюжен обсуждать ни с кем и не собиралась, да и на его покупку никого не агитирую просто с Людой впечатлениями поделилась кому-то и тахо маленький

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
да блин)) Я и мотиз две вещи несовместимые )))) коробчонка не для моих габаритов...боюсь, что придется пользоваться помощью посторонних , чтобы меня оттуда извлечь))) ну или колеса разъедуться в разные стороны от моего веса))) ахахаха ..представила картинку))))) мотиз лежит на брюхе и колеса в разные стороны))))))
У меня с парковкой проблем нет) я не ездЮ туда. где не припарковаться))
Люд, я на 21124 ваЗ отъездила 2,5 года, пробега было почти 190 тыс, воть тогда она начала как-то везде бреньчать/стучать/и вообще, по-этому если не на всю оставшуюся жизнь, мона и ваЗ взять... воть только у подержанных меня всегда смущает пробег... а вдруг его скручивали?