Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свекровь, какая она?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 23:50     #75
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибетти Посмотреть сообщение
Не надо все переворачивать!!!!!!! Тема про свекровь, а не про родственников мужа.
В предостаточном количестве пробелов в воспитании мужа виновата свекровь? А что существуют идеальные люди?
Лет пять назад я не придерживалась сегодняшней точки зрения. Кто-то замечает тольго негатив, я для себя искала позитив и выразила коротко свои выводы, без философствования о свекрови в разделе от трех до шести.
Не меряю отношение именно к свекрови количеством подарков и добрых дел. Если для Вас это показатель-пожалуйста, я никого не заставляю.
Прочтите первый пост автора-дело видете ли в подарочках....
Мне жилье мама с папой не предоставляют, подарки не дарят, даже на словах бывает нет возможности поддержать (чисто по техническим причинам).
Цените то что у Вас есть, пока есть, а то и темы для пафосного высказывания может и не быть.
Вот я о чем.
ИМХО.
Да не в подарках дело, а в отношениик внучке и невестке. Вы сами не так поняли. Просто я терпеть не могу высказываний типа ОНА РОДИЛА МНЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И Я ЕЙ НОГИ ДОЛЖНА ЦЕЛОВАТЬ ЗА ЭТО. Для меня это чужой человек и я не обязана ей быть благодарной ни за мужа ни просто так. Одно дело если с ней приятно общаться, а если нет. Я не позволю совать нос в мою жизнь. Моя мама не лезет к зятю с вопросами как он ко мне относится и сколько зарабатывает к примеру. Я и от мужа не требую любви к моей маме и прекрасно понимаю, что для него - она тоже чужой человек