Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свекровь, какая она?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 23:11
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #73
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Давайте поделимся опытом у кого как складываются отношения со свекровью?
Навеяно мыслями о том, что у меня никак эти отношения не складываются. И уже дошло до того, что я и не хочу этих отношений. Такой пофигизм к внучке (моей дочке) меня просто шокирует!
Могу лаконично отметить, что за три года дочкиного существования у нас нет ни одной куклы, ни одного платья, подаренных "той" бабушкой!!!!
Очень похожая ситуация! Нам тоже три "та"бабушка и "тот" дедушка видят внука 2-3 раза в год,хотя живем в одном районе - 15 минут пешком. Но у них есть еще два внука и внучка (дети дочерей) - они разные по возрасту, но все значительно старше насм, так их "Бабушка" как говорится вырастила и растит до сих пор, сейчас занимается в основном младшим из них - в школу-из школы=кружки-уроки - все она. Летом всех троих берет на дачу. А нам говорит - обращайтесь если что, а обратишься так - у меня машина стирает, я суп варю, ой, мы на дачу поедем,ой,ой,ой.....(хотя по пустякам не обращалась никогда)Были сложные ситуации, но это их мало волнует!
А я подумала и решила - а на "а на фига козе баян!" Зато не вмешивается в нашу жизнь, я к ним стала относиться соответствующе. Ну чего я хочу от чужих людей! И вправе ли я чего-то от них требовать?! Нам повезло, с моей стороны бабушка и дедушка души не чают во внуке!