Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 20:48     #4448
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Приветы всем!

Вот и я! МАМЫЗАиньки, какое это счастье - МОЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!
Устала как собака, спать не давали, с утра (работаю до 11ти) пришлось задержаться на 2,5 часа + еще 0,5ч осталась выпить кофе. Потом заскочила в ОКЕЙ и домой приперлась к 16:30. Завтра к 10 обратно на конференцию надо явиться. Но мне ТАААК НРАВИТСЯ ВСЕ!!!!!!!! Я ощущаю себя наркоманом, у которого была ломка и наконец он ширнулся
Узнаю себя в молодости на неотлоге. Моего мужа очень злило, что жена ходит на работу с удовольствием, утренние задержки после смены воспринимал, как личное скорбление, вобщем считал, что такое м.б. только если на работе любовник.
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Делала физиотерапию лазерную и дорсонваль коту, моской свинке и собакам. В стационаре находилось две псинки: одна гончая проглотила шуруп - вынули из желудка, у второй среднеазиатской овчарки что-то очень сложное с коленным суставом(оперировали). Первой ставила капельницу и гуляла, второй делала блокаду и задавала таблетки. Первичных пациентов вообще мало и ими ни терапевты, ни хирурги не делятся. Ну а я бегаю по кабинетам - общаюсь, восполняю упущенное, вспоминаю забытое, учусь новому. Самое страшное новое - это нововведения в отчетных документах, а до автоматизма мне ооочень далеко
Но обстановка, пациенты, дух, коллектив!
Так, ты давай, сваливай на первичный приём, а физиотерапию мне оставь! Я и с собачками погуляю, а может там у вас и рентгены-ультразвуки есть? Так я пока суть, да дело, побегаю на курсы!Всё равно уже 5 лет прошло, после ин-та, надо повышение проходить!