Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 18:43
ответ для xxxooo на сообщение "А я 26, почти в 22 недели"
    #6563
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ага столько всего, что сама уже запарилась, вчера к 12 в это квд ехдила, а к двум уже бежала с дочкой и мужем в пол-ку детскую манту показывать, потом на прием к врачу, а потом на очередную прививку, так когда пришли просто падала, как устала, хорошо хоть доча по дороге домой уснула, а то совсем тяжко было б с ней бодрится, а так часик отдохнула.

Кстати, девчонки, у меня подруга утром была в Киаби, так говорит на маленьких почти все разобрали и уже ничего нормального не найти и очереди дикие
Девочки не переживайте вы по - поводу Киаби, будут же еще у них сезонные распродажы наверное. Весной вот например точно будет. А очереди там действительно нереальные и разобрали все очень быстро, мы была в понедельник, там уже тоска была.
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я 26, почти в 22 недели
И примерно так же в 20-х числах в 22 недели пойду.