slavochki
Кросы 6-7.НО,их надо мерить,т.к разные модели разные.Хотела ей типа туфелек или ботиночки так нам 6-7 впритык были,а 8-9 лапти.
Да ну,Зара 2008 вообще суперская была,столько много понра.Я взяла верха (низ у нас стандарт,джинсы,штаны не носим) на 3-4 классные вещички.Очень понра футболочка с эльфиком может кто знает,такая рульная,но она у нас лежит,пока малек великовата.Но абалденная,я вообще маньяк крылышек,бабочек,ЭЛЬФОВ,....Потом у них очень красивые светорочки с В образным вырезом и ромбиками воереди,просто улетные.Куртки кожанные для детей 3,4.....годиков абалденные.Но нам такие вещи даже про запас низя брать,тока если вот сейчас будем носит и тут же мерить и брать.
А,еще видела сланцы фирмы хавая.....забыла концовку.Близко не подходилано они подобие кроссов,но открытые.Очень красивые тоже.
|