Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нюансы няниной работы.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 03:30     #8
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
м б автор говорил не о том, что доедать то, что подали на тарелке ребенкУ, а он оставил пару кусаликов огурчика и кусочек картошки.а о том, что осталось из готового для ребенка. ( в кастрюльках,сковородках и т д и т п)
kimkim,а я думаю, что у автора есть уважение к няне, т к она же не говорит ей, ч б она доедала все за детьми( это и будет ее обедом), а *если ей самой захочется доесть, а она побоится, потому что подумает, что мне это может не понравиться.*.чего накинулись на человека?


и автору.
1.я думаю, что ничего страшного не будет, если няня работает до 18-00 и Вы пришли в 18-00. на переговоры м б достаточно и пяти минут
а так можно вместе с няней сделать тетрадочку, в которой она в виде плана будет записывать все, что они делали с деткой и т п ( например. завтракал тем и тем, так и так. спали с.. до..
читали это и это и т д и т п)а Вы за ужином почитаете(или перед сном) если будут вопросы , то задать их няне на следующий день.
2.прямо сказать про это.ничего здесь неудобного нет.или сказать, что она может кушать как взрослый обед, так и деткин(если у нее будет желание).
при этом я думаю, что ей будет понятно, что сперва надо накормить ребенка, а не объедать его)
3. тож прямо сказать нене свои пожелания по этому вопросу.
( если бы я работала няней, то сама бы задала такой вопрос * можно ли ребенка обнять,поцеловать?....*. т к знаю, что многие родители не любят,когда их детей обнимают и целуют другие люди, а у некоторых родителей это очень важное условие, ч б их деток жалели.)

удачи Вам
Тогда я не вижу разницы,почему нельзя у соседей доесть из сковородки.