Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как вам такой наборчеГ? ))...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 00:11
ответ для Аleks на сообщение "А как вам такой наборчеГ? ))..."
    #166
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
На тест драйв надо , я Астру взяла,нравится все...кроме подвески,лично для меня жестковата
Весь карман на подъезде к дому в лежачих полицейских,для меня это ужас на прошлой машинке пролетала не притормаживая,а тут жуть.
нифига вы не понимаете. у вашей астры афигительно мягкая подвеска, буквально на гагарьем пуху - это вам уже специалисты двумя страницами выше объяснили. правда, они живут в плену стереотипов: шкода - почти немецкое качество, у мазды жесткая подвеска, гольф - это крута буквально как оргазм, если человеку не нравится в мерседесе, разговаривать с ним не о чем.... :-) ну конечно же у астры жесткая подвеска об этом может не знать только то, кто на ней не ездил, а просто любит поговорить на эту тему. У Астры вообще одна из самых жестких подвесок в своем классе.
А для тех, кто реальным поездкам предпочитает кабинетные исследования, нате:
http://autoreview.ru/archive/2007/21...uris/index.php

Цитата:
Другое впечатление — от более жесткого Опеля. Швы, стыки, даже выступающие камешки на шершавом асфальте — все вызывает мелкую дрожь, дополненную еще и самой большой в квартете вибрацией от мотора. А крупные колдобины посылают в нокдаун короткоходную подвеску.
Цитата:
Mazda, лидер по управляемости, вдобавок лучше всех сглаживает колдобины! Только задним седокам иногда докучает излишняя раскачка на волнах. Такими свойствами «трешку» с двигателем объемом 1,6 л наделяет более длинноходная по сравнению с двухлитровой версией подвеска: пружины и амортизаторы у нее мягче.
и далее

Цитата:
Подтвердили эти наблюдения и проезды по эталонному бугру — резиновому «лежачему полицейскому». Если Opel скачет через него, как лягушонок, даже на 20 км/ч, то Mazda, Toyota и Kia не замечают дорожного выступа и на 60 км/ч.