Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а тойчикоманы есть?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-02-2009, 22:16     #978
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Девушки, я к Вам за помощью!
Решилась завести тойчика, но вот весь топик перечитала и мало чего поняла. Подскажите мне пожалуйста:
1. Где найти информацию о том как ухаживать за собой, на что обращать особое внимание, что они едят, как устроить ему место. Хочется заранее подготовиться, что бы малышу у нас хорошо было.
2. Как происходит выбор щенка?
На них заранее записываются? Но как тогда выбрать если не известно какие малыши родятся. Или выбирают из уже родившихся? Но я так поняла, что хороших щенов заранее резервируют.
Дорогие Профи, помогите разобраться!!!
Можно в инете инфу почитать! Можно на форумах пообщаться. Можно перечислить по пунктам, предметы первой необходимости. Но никто не сможет вам сказать досканально, что именно потребуется вашему щенку, т.к. он может не захотеть предложенный кем то корм и придется пробовать другие. Он может быть аллергиком или же нет. Девочка и мальчик, тоже есть разница, сами понимаете. Я вот, прежде чем взяла своего первого щенка, много чего почитала и много с кем переобщалась Но, как и каждый имею свое мнение, что лучше для моих собак. Чтоб топ не загружать, могу в личку написать от себя, что необходимо, а вы уже по мере возникновения вопросов, можете сюда приходить и спрашивать. А еще, если заводчик хороший, то вы всегда можете с ним консультироваться и расчитывать на его помощь! Кто-нибудь, может и ссылочки полезные даст.