Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Будни первоклашек - 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-02-2009, 22:06
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Класс, всем классом на юг. Я тоже хочу
И дети будут в коллективе и дружнее станут. Ну это если с родителями тоже вместе. Одного я пока не отпущу.

Я только вторую экскурсию сейчас организовываю. В первом полугодье мы привыкали друг к дружке, к школе, к урокам. Съездили в фонтанный дом на РОждественскую выставку. В след. четверг поедем в музей Истории религии.

Девочки, а есть здесь кто-нибудь, кто в РК и организацией занимается. Меня интересует: как попасть в театр всем классом? Оказалось, что в театральных кассах билеты покупать не получится, потому что все спектакли в будние дни утром выкуплены или абониментные.
Я просто себе хотела купить билеты в дни наших нестандартных каникул (с 23 по 27 февраля) и почти везде один ответ - зал выкуплен. Чтобы всему классу купить надо в сам театр ехать?