Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 18:38
ответ для Ljush на сообщение "Максимка со стрижечкой..."
    #1931
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ
ПОЗДРАВЛЯЛКИ У КОГО СОБЫТИЯ И ДАТЫ

ЧИТАЮ ВСЕ ПО ДИАГОНАЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ЩАС ВООБЩЕ ЧЕГО ТО


У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ РЕШИТЬ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОМОЖЕТ

у меня гормональный сбой после родов, его вроде как ургулировали гормонами
я пытаюсь забеременеть с сентября месяца и у меня получается, сгодня была у врача и мне опять сказали что не беременна. Ваня злиться, я ему позвонила после врача и рассказала что увы тишина, но сняли с гормонов посадили на витамины. теперь он со мной не разговаривает
скажет еще в итоге нах мне жена которая не может так долго забеременеть
у меня истерика начинается. настроения нет сил и желания что то делать по дому тоже нет
не расстраивайся,все получится!!! А вот отношение Вани не понятно!!!!если любит,подождет...а ребенок,как самоцель, не выход!!! прости не знаю лично ни тебя,ни Ваню.....а вдруг он потом еще чего захочет....ты то сама также хочешь? может организм тебе сам говорит ,что не готов пока...дети они по желанию так сразу не получаются!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Поздравлялки!!!
Про режим - да, Алла, я бы наверное пораньше попробовала поднимать, то есть подвинуть чуть режим, может и устаканится...



У меня есть альбом типа Наш малыш, но там про первый год, в основном. Уже заполнила почти всё кроме Дня Рождения там




А какой кашель?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скорее сухой,чем влажный...сегодня опять во время дневного сна кашляла(((

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Максимка со стрижечкой
даааа,Максим сразу повзрослел!!!