Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - пропал муж
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 15:37     #614
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
гхм... я то живу в районе с рождения - окромя двух нападений за сумками - ничего не припомню... за 20 лет... шприцы - как раз мой дом ЗА кварталом - впереди детплощадка - сзади стадион (короче 124 дом) - весной мы (собачники) - выходим на уборку прилегающей - преимущественно от битых бутылок - чтоб собаки не поранились - но убираем все что есть - шприцов не находили никогда... за последнии 5 лет.. и с наркоманами попроще стало - в нашем доме они все повымерли... остались вполне обеспеченные люди.. машину не припарковать, блин.. выходцы куда-то из микрорайона все съехали - так вообще тишина и спокойствие...
хотя в свете сокращений (вот вчера соседа уволили - а он может вполне в разбой пойти - по складу характера - в подростковом периоде скинхедом был) вполне все возможно...

А у меня на глазах забивали человека. Как раз во дворе нашего дома по Седова 114. Скины забивали. Я услышала шум и выглянула в окно кухни. Забивали, вбивали ногами в подвальное окно. Парень, само собой с Кавказа был. Никогда не знала, что могу визжать на такой высокой ноте и так долго. Это как-то само собой получилось. Если учесть, что я вообще-то девушка не пужливая и вообще-то следователем прокуратуры работала. Зато эффект бы, кинулись врассыпную. Главарь рявкнул, чтобы я исчезла. Я пообещала ему исчезнуть, но появиться в окне уже с ружьём. Подействовало. Я могу быть очень убедительной. (А ружъя у нас нет) Избитый парень вполз в соседний подъезд. И постоянно какая-то шпана тусовалась у нас в подъезде. И пьянь всякая. Так что дом на дом не приходится. А про шпирицы я не выдумываю, вот честно.