Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 15:15     #6075
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
во время родов ваш муж или мама будут присутствовать в родильном зале? как бы Вы хотели?
Очень хочу мужа с собой взять. Но, боюсь, что он может не успеть в силу территориальной отдаленности РД и его работы.
Если пойму, что с ним не получается, постораюсь взять маму. Считаю нужным, чтобы со мной кто-то был. И я себя контролировать буду лучше, и врачи, мне кажется, себя ведут иначе в присутствии родственников.
Первые роды были с мужем, поэтому сейчас желание осознанное и обоснованное.
Цитата:
Сообщение от Fokss Посмотреть сообщение
девочки, у меня муж хочет присутствовать на родах, а я вот сомневаюсь... он у меня очень эмоциональный человек, боюсь, что только больше дергаться начну из-за него , чем успокаиваться, даже не знаю как быть пока.
Если есть возможность походите вместе на курсы подготовки к родам. Если нет - то хотя бы посмотрите фильм о беременности и родах (ссылки на него есть на первой страничке под табличкой). Я именно так мужа и готовила Всё ок!