Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какой выбрать ресторан у залива?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 11:03     #6
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Что значит "Хочется уложиться в 2000 на человека еда. С алкоголем."?? Еда+алкоголь=2000 на человека??
На заливе все рестораны очень дорогие! В прошлом сезоне получалось в лучшем случае 3000 без алкоголя.
И еще - рассматриваете тоьлко перввую береговую, правильно понимаю? А то на другой стороне от шоссе полно кафешек,но я туда даже не сувалась.
Еще могу дать ссылку на топик на свадьбе.спб, которую создавала я в надежде, что мне что-то подскажут.
По итогу - я, к сожалению, отказалась от ресторана на заливе - слишком дорого. Но нашла компромиссный вариант - Дача Линдстрема в стрельне. Очень красивый ресторан на зеленой территории, залив виден в перспективу
Вот вспомнила самый дешевый вариант на Заливе - Ретур-отель. У них есть отдельный небольшой зал для торжеств,а еду носят из ресторана, расположенного в самом отеле. Но это все рядом находится) И прямо на берегу
Да, нашли "Бутик-отель Оранж" . Там расценки 1900 и 240о - это свадебные меню с алкоголем. Вот только нельзя свои бутылки привозить - а цены на дополнительные нереальные, типа 220 р за Советское шампанское.
Избранник мой хочет принципиально на берегу залива - не могу ничего с этим сделать(((

А на даче Линдстрема какие расценки?

Спасибо за советы!!!