Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 20:05     #474
Copyrighter
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
Copyrighter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Вот про это никто не говорил. Сказано было, что это не добровольное дело, а именно указка РОНО.

На собрании, повторюсь, не была, но такую сумму тоже слышала. И прямо спросила В.М. Говорит, что ей уже эту цифру до меня кто-то озвучивал (из инета).

Мне размер платы принципиален, поэтому я и уточняла. Было сказано, что пока даже не от чего предполагать, т.к. неясен размах автономии. В любом случае имеющися детям (вернее их родителям) будет предоставлен выбор: либо другой сад, либо разные группы, либо еще что.
Грубо говоря, величина платы будет зависеть от услуг, на которые подпишутся родители (драм кружок, кружок по фото, а кому-то петь охота и т.д.).

как мне пояснили юристы на работе есть нормативные акты регулирующие этот переход
так вот одним из условий явалятеся согласие коллектива сада
так что укзака указкой а согласие это другое

драмкружок кружок по фотои т.д и п.п могут быть факультативными (как это в других садах, в т.ч в кокаой мы ходили в Красном селе районе со старшим сыном)

для этого сущестуют так называемы доп. услуги в рамках которых и работают все остальные садики

ихмо это всего лишь отговорки