Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 13:21     #15
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
У меня был местный наркоз, не страшно, не больно. Хотя саму колбасило перед операцией
Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Скопировала с дургого топика,где все подробно описывала,вот.
Никакого общего наркоза.Наркоз местный.Только анастезиолог предложила еще укол,чтоб я спала,т,к, у меня бывает повышенное давление,и чтоб никто не дергался решили еще меня усыпить.
Этот наркоз называется комбинированный,он самый дорогой,но это наркоз местный,не общий.Можно и не спать.
Отходняка нет совсем вообще.Под наркозом совсем не долго.Проснулась я уже в палате как только меня привезли.Два часа нельзя ни есть ни пить(по моему два).А потом на меня напал такой зверский жор.
Условия пребывания очень приличные,телевизор,душ ,девчоки попались класные,я выспалась и начиталась,а то с дитем и книжку в руки взять некогда.Выписали меня по-моему на седьмой день, сразу после снятия швов.
В первый день после операции всавать нельзя совсем.На след.день можно в столовую и туалет.
После выписки нога конечно не совсем красивая-синяки желтизна,уплотнение.Но пережить можно,тем более что этого не видно,Месяц надо ходить в госпитальном трикотаже,снимать только на ночь.
Потом переодеваетесь в компресионный трикотаж.
Короче могу сказать,что совсем не страшно ,не больно,само отделение очень приличное,с евроремонтом,никаких ужастей больницы вообщем.
На работу вышла через три недели,ибо работаю в частной фирме,и больше сидеть дома было никак.А так больняк дают на месяц.Из больницы выписывают в поликлинику к хирургу.
Вот,будут вопросы,спрашивайте.
В общем довольная как слон.
Автору-сорри за ОФФ-я это не про 122МСЧ,а про другое.Оперировалась в НИИ Вредена.
Спасибо за информацию, я правда тоже не решила еще где буду, много хор. отзывов о флебологическом центре слышала, поееде в конце февр. на косультацию.