Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 12:07     #20816
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Девули-уже мамочки! Подскажите, пожалуйста - у вас подгузники не протекают сбоку? Я перепробовала уже и Памперс НьюБорн, и Либеро, и Хаггес - все протекают сбоку Застёгиваю, кажись правильно и плотно достаточно...прям и не знаю что такое - свою функцию вообще не выполняют получается...один опис и всё менять приходится
Аня, тут два варианта может быть. Когда одеваешь не смотришь где писюн и он остается не в памперсе а за резинкой уже, вот и писает наружу. Следи чтоб не вбок был а по центру вниз Второе - размер памперса подобран неверно. Если на них стоит 2-5 это не значит что надо до 5 кг ждать, а то что на 4 кг сразу на следующий размер переходить Я думаю вы просто выросли из своего размера, сидит плохо вот и протекает.